Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr best.
Expertin: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Steigender Hengst,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- LKW "Ford Transit DoKa Pritsche 2,0 TDCi L2H1 350 Trend (Euro6)",
- Albert Paris Gütersloh *
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,